PoolParty Taxonomy Manager for Drupal (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: project
es: proyecto

en: Project
es: Proyecto

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Delete configuration
es: Borrar configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: YES
es: SÍ

en: Internationalization
es: Internacionalización

en: Done.
es: Hecho.

en: Credentials
es: Credenciales
