PixelPin OpenID Connect (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Enable
es: Activar

en: None
es: Ninguno

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: Client ID
es: ID de Cliente

en: Time zone
es: Zona horaria

en: The e-mail address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: The e-mail address %email is already taken.
es: La dirección de correo electrónico %email ya se encuentra en uso.
