Prayers (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Block settings
es: Opciones de bloque

en: Weight
es: Peso

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Other
es: Otro(s)

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Blocks
es: Bloques

en: Usage
es: Uso

en: Sunset
es: Atardecer

en: About
es: Acerca de

en: Header text
es: Texto del encabezamiento
