Precision (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: None
es: Ninguno

en: Main
es: Principal

en: Footer
es: Pie de página

en: Width
es: Ancho

en: Navigation
es: Navegación

en: Padding
es: Relleno

en: CSS classes
es: Clases CSS

en: Precision
es: Precisión

en: Branding
es: Nombramiento
