Prediction game (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Administer
es: Administrar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Time
es: Hora

en: View
es: Ver

en: 1 hour
es: 1 hora

en: User
es: Usuario

en: Points
es: Puntos

en: 1 day
es: Un día

en: Details
es: Detalles

en: Other
es: Otro(s)

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Position
es: Posición

en: Result
es: Resultado

en: Teams
es: Equipos

en: New
es: Nuevo

en: @count minutes
es: @count minutos

en: @count hours
es: @count horas

en: Identifier
es: Identificador

en: Matches
es: Emparejados

[ctx: sports]
en: Matches per page
es: Partidos por página

[ctx: sports]
en: Select the number of matches that will be displayed on one page when browsing them.
es: Seleccione el número de partidos que serán mostrados en una página cuando se navega por ellos.

[ctx: sports]
en: Round #!num: !date (!match_count matches)
es: Ronda #!num: !date (!match_count partidos)

[ctx: sports]
en: No matches were added.
es: No se ha añadido ningún partido.

[ctx: sports]
en: Matches
es: Partidos
