prettyPhoto Formatters (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Default
de: Standard

en: Original image
de: Originalbild

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: here
de: hier

en: Padding
de: Innenabstand

en: Close
de: Schließen

en: Default height
de: Standardhöhe

en: Default width
de: Standardbreite

en: Slow
de: Langsam

en: Fast
de: Schnell

en: Animation speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Installed
de: Installiert

en: Keyboard shortcuts
de: Tastenkombinationen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Expand
de: Aufklappen

en: Opacity
de: Deckkraft

en: Load only on the listed pages.
de: Nur bei den aufgelisteten Seiten laden.

en: Load on every page except the listed pages.
de: Bei allen Seiten außer den aufgelisteten Seiten laden.

en: Enable lightbox2 on specific pages
de: Lightbox2 auf bestimmten Webseiten aktivieren

en: Displays image files in a popup lightbox.
de: Zeigt Bilddateien in einer Popup-Lightbox

en: Show title
de: Titel anzeigen

en: Allow resize
de: Größenänderung zulassen

en: Facebook Share
de: Facebook teilen

en: Slideshow speed
de: Slideshow-Geschwindigkeit

en: Social settings
de: Einstellungen für Soziales

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: window
de: Fenster

en: opaque
de: undurchsichtig

en: Rendered as @mode
de: Dargestellt als @mode

en: Thumbnail style
de: Stile der Miniaturansicht

en: iFrame width
de: iFrame-Breite

en: iFrame height
de: iFrame-Höhe
