prettyPhoto Formatters (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Default
es: Por defecto

en: Theme
es: Tema

en: Original image
es: Imagen original

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: here
es: aquí

en: Padding
es: Relleno

en: Close
es: Cerrar

en: Default height
es: Alto predefinido

en: Default width
es: Ancho predefinido

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Installed
es: Instalado

en: Keyboard shortcuts
es: Atajos de teclado

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Expand
es: Desplegar

en: Opacity
es: Opacidad

en: Show title
es: Mostrar título

en: Allow resize
es: Permitir cambiar el tamaño

en: Slideshow speed
es: Velocidad de la diapositiva

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: View mode
es: Modo de vista

en: Rendered as @mode
es: Creado como @mode

en: YouTube video size
es: Tamaño del video YouTube

en: iFrame width
es: Ancho de iFrame

en: iFrame height
es: Altura de iFrame
