prettyPhoto Formatters (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Default
id: Bawaan

en: Theme
id: Tema

en: Original image
id: Gambar asli

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: here
id: di sini

en: Close
id: Tutup

en: Slow
id: Pelan

en: Fast
id: Cepat

en: Animation speed
id: Kecepatan animasi

en: Installed
id: Terinstal

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Expand
id: Perluas

en: Allow resize
id: Izinkan perubahan ukuran

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)

en: Image style: @style
id: Gaya gambar: @style

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Rendered as @mode
id: Ditampilkan sebagai @mode
