Previous/Next API (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: None
es: Ninguno

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Views
es: Vistas

en: Display
es: Presentación

en: Include
es: Incluir

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Blocks
es: Bloques

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Indexing status
es: Estado de indexación

en: Re-index
es: Re-indexar
