Printer, email and PDF versions (7.x-1.0-alpha2) - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
pt: Exibir em todas as páginas, exceto nas listadas abaixo.

en: Show on only the listed pages.
pt: Exibir apenas nas páginas listadas abaixo.

en: Reset to defaults
pt: Restaurar as configurações padrão

en: Subject
pt: Assunto

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Links
pt: Ligações

en: Link
pt: Ligação

en: Settings
pt: Definições

en: Options
pt: Opções

en: Printer-friendly version
pt: Versão de impressão

en: Your name
pt: O seu nome

en: Link text
pt: Texto da ligação

en: Print
pt: Imprimir

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your logo.
pt: Se você não tem acesso direto do ficheiro para o servidor, use este campo para enviar seu logótipo.

en: Link class
pt: Classe da ligação

en: No link
pt: Nenhuma ligação
