Printer, email and PDF versions (7.x-2.2) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Content
ur: متن

en: Subject
ur: موضوع

en: Send email
ur: ای میل ارسال کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Links
ur: لنکس

en: Message
ur: پیغام

en: Link
ur: ربط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Active
ur: فعال

en: Block
ur: بلاک

en: Your name
ur: آپ کا نام

en: Site information
ur: ویب سائٹ کی معلومات

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
