Print Anything (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: CSS ID
de: CSS-ID

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: This cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: Image style
de: Bildstil

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title
