Production check & Production monitor (7.x-1.10) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Actions
ru: Действия

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: error
ru: ошибка

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: view
ru: представление

en: Overview
ru: Обзор

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Variable
ru: Переменная

en: Name
ru: Название

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: View
ru: Просмотр

en: The configuration options have been reset to their default values.
ru: Настройки сброшены к значениям по умолчанию.

en: Modules
ru: Модули

en: Updates
ru: Обновления

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Error
ru: Ошибка

en: Database
ru: База данных

en: run cron
ru: запуск cron

en: Never
ru: Никогда

en: Check manually
ru: Проверить вручную

en: Up to date
ru: Актуально

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: Update status
ru: Состояние обновления

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Last update
ru: Последнее обновление

en: Performance
ru: Производительность

en: Table
ru: Таблица

en: Boost
ru: Буст

en: API key
ru: API-ключ

en: Empty
ru: Пусто

en: Info
ru: Инфо

en: warning
ru: предупреждение

en: Retry
ru: Повтор

en: Themes
ru: Темы оформления

en: hits
ru: посещения

en: Add site
ru: Добавить сайт

en: Edit user
ru: Редактировать пользователя

en: Application
ru: Приложение

en: Available
ru: Доступно

en: ok
ru: OK

en: Module name
ru: Название модуля

en: Flush
ru: Сбросить

en: The e-mail address %mail is not valid.
ru: Адрес электронной почты %mail некорректен.

en: Data
ru: Данные

en: Revoked!
ru: Отозвано!

en: No available releases found
ru: Доступные версии не найдены

en: Security update required!
ru: Требуется обновление системы безопасности!

en: Not supported!
ru: Не поддерживается!

en: Recommended version:
ru: Рекомендуемая версия:

en: Security update:
ru: Обновление системы безопасности:

en: Latest version:
ru: Последняя версия:

en: Development version:
ru: Версия в разработке:

en: Also available:
ru: Также доступно:

en: Setting
ru: Настройка

en: Overall status
ru: Общий статус

en: Installed version
ru: Установленная версия

en: Show details
ru: Показывать подробности

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: Date added
ru: Дата добавления

en: Visitors
ru: Посетители

en: Site e-mail address
ru: E-mail адрес сайта

en: Last checked: @time ago
ru: Последняя проверка: @time назад

en: Last checked: never
ru: Последняя проверка: никогда

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Disabled themes
ru: Отключённые темы

en: All messages
ru: Все сообщения

en: Errors and warnings
ru: Ошибки и предупреждения

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Depends on: !basethemes
ru: Зависит от: !basethemes

en: Required by: %subthemes
ru: Требуется для: %subthemes

en: Administrators only
ru: Только администраторы

en: Visitors, but administrator approval is required
ru: Посетители, но требуется одобрение администратора

en: Monitoring
ru: Монитор

en: A valid Google Analytics Web Property ID is case sensitive and formatted like UA-xxxxxxx-yy.
ru: Правильный идентификатор Google Analytics чувствителен к регистру и имеет формат UA-xxxxxxx-yy.

en: Last cron run
ru: Последний запуск cron

en: Hide details
ru: Скрыть подробности
