Product Specification (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Import
ru: Импортировать

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Product ID
ru: ID товара

en: SKU
ru: Артикул

en: Filtered text (user selects input format)
ru: Фильтрованный текст (пользователь выбирает формат ввода)

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: Text Field
ru: Текстовое поле

en: Bundle
ru: Набор

en: This field is required
ru: Это поле обязательно

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: The character that delimits fields in the CSV file.
ru: Символ, разделяющий поля в CSV-файле.

en: Initializing...
ru: Запуск…

en: No Headers
ru: Без заголовков

en: Check if the imported CSV file does not start with a header row. If checked, mapping sources must be named '0', '1', '2' etc.
ru: Включите, если импортируемый CSV файл не содержит строку с заголовками столбцов. Если включено, источники в соответствиях должны быть названы '0', '1', '2' и т.д.
