Profanity (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: list
de: Liste

en: Title
de: Titel

en: Settings
de: Einstellungen

en: Other
de: Weitere

en: Words
de: Wörter

en: Profanity
de: Obszönität

en: Enable to override this field's links.
de: Aktivieren, um die Verknüpfungen dieses Felds zu überschreiben.

en: Link this field to the original piece of content
de: Dieses Feld mit dem ursprünglichen Inhalt verlinken

en: Replacement character
de: Ersatzzeichen
