Professional Theme (7.x-1.9) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Image URL
de: Bild-URL

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Front Page Slideshow
de: Slideshow auf der Startseite

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Show slideshow
de: Slideshow anzeigen

en: Show breadcrumbs in a page
de: Zeige Brotkrümelnavigation auf der Seite

en: Check this option to show breadcrumbs in page. Uncheck to hide.
de: Diese Option aktivieren, um eine Pfadnavigation auf der Seite anzuzeigen.

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
de: Slideshow auf der Startseite anzeigen.

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
de: Für jedes Bild der Slideshow können unterhalb die Beschreibung und URL angepasst werden.

en: Slide Description
de: Slide-Beschreibung

en: Slide Headline
de: Slide-Titel
