Professional Theme (7.x-2.01) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Image URL
es: URL de imagen

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Slide URL
es: URL de la diapositiva

en: Main menu
es: Menú principal

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: You can change the description and URL of each slide in the following Slide Setting fieldsets.
es: Puede modificar la URL y descripción de cada diapositiva en los siguientes conjuntos de campos.

en: Slide 1
es: Diapositiva 1

en: Slide Description
es: Descripción de la diapositiva

en: Slide 2
es: Diapositiva 2

en: Slide 3
es: Diapositiva 3
