Profile 2 Moderation (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Field
hi: क्षेत्र

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Current
hi: मौजूदा

en: Empty
hi: खाली

en: Apply
hi: लागू करें
