Profile 2 Moderation (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Field
de: Feld

en: User
de: Benutzer

en: Current
de: Aktuell

en: Latest
de: Neueste

en: Empty
de: Leer

en: Apply
de: Anwenden

en: Delete revision
de: Revision löschen

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Moderate revisions
de: Versionen moderieren

en: Are you sure you want to delete the revision?
de: Möchten Sie die Revision wirklich löschen?

en: Difference
de: Unterschied
