Profile Lite (7.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Categories
fr: Catégories

en: Weight
fr: Poids

en: Category
fr: Catégorie

en: categories
fr: catégories

en: category
fr: la catégorie

en: Fields
fr: Champs

en: Machine Name
fr: Nom système
