Profiler Builder (7.x-1.0-beta5) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Variables
de: Variablen

en: Exclusive
de: Ausschließlich

en: May only contain lowercase letters, numbers and underscores. <strong>Try to avoid conflicts with the names of existing Drupal projects.</strong>
de: Darf nur Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstriche enthalten. <strong>Versuchen Sie, Namenskollisionen mit bestehenden Drupal-Projekten zu vermeiden.</strong>

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: Do not begin name with numbers.
de: Der Name darf nicht mit einer Zahl beginnen.
