Profiling (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Remove
es: Eliminar

en: Date
es: Fecha

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Time
es: Hora

en: Views
es: Vistas

en: Path
es: Ruta

en: Modules
es: Módulos

en: Theme
es: Tema

en: User
es: Usuario

en: Percent
es: Porcentaje

en: Threshold
es: Umbral

en: Charts
es: Gráficas

en: Hits
es: Visitas

en: Collection
es: Colección

en: Common
es: Común

en: Information
es: Información

en: Request
es: Solicitud

en: Timeline
es: Línea de tiempo

en: Execution time
es: Tiempo de ejecución
