Profolio (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: content
es: contenido

en: #
es: Nº

en: 1 comment
es: 1 comentario

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: You are here
es: Usted está aquí

en: No comments available.
es: No hay comentarios disponibles.

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Submitted by !username on !datetime
es: Enviado por !username el !datetime

en: Subscribe to @feed-title
es: Suscribirse a @feed-title

en: Close overlay
es: Cerrar overlay
