Profolio (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Home
de: Startseite

en: content
de: Inhalt

en: 1 comment
de: 1 Kommentar

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: You are here
de: Sie sind hier

en: No comments available.
de: Keine Kommentare verfügbar.

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Subscribe to @feed-title
de: @feed-title abonnieren

en: Close overlay
de: Overlay schliessen.
