Project issue file test (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Project
es: Proyecto

en: Hourly
es: Cada hora

en: Daily
es: Diariamente

en: None
es: Ninguno

en: Core
es: Núcleo

en: View
es: Ver

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Advanced
es: Avanzado

en: Accepted
es: Aceptado

en: Testing
es: Probando

en: File description
es: Descripción de archivo
