Project Stats (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Full project name
de: Vollständiger Projektname

en: Short project name
de: Kurzer Projektname

en: updated
de: aktualisiert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Add project
de: Projekt hinzufügen

en: other
de: andere

en: TODO
de: Aufgabe

en: Project ID
de: Projekt-ID

en: downloads
de: Downloads

en: Save project
de: Projekt speichern

en: Update data
de: Daten aktualisieren
