Project Stats (7.x-1.0-beta2) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Full project name
hi: परियोजना का पूरा नाम

en: Short project name
hi: परयोजना का छोटा नाम

en: updated
hi: अद्यतन

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: URL
hi: यूआरएल

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Update data
hi: अद्यतन डेटा
