Project Stats (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Full project name
es: Nombre completo del proyecto

en: Short project name
es: Nombre abreviado del proyecto

en: updated
es: actualizado

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Updated
es: Actualizado

en: Downloads
es: Descargas

en: Add project
es: Agregar proyecto

en: other
es: otro

en: TODO
es: Por hacer

en: downloads
es: descargas

en: Update data
es: Actualizar datos
