Projekktor (HTML5 Video Player) (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Cancel
ru: Отмена

en: None
ru: Нет

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Preset Name
ru: Имя предустановки

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить шаблон %name?

en: Theme
ru: Тема

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Volume
ru: Объем

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Loop
ru: Цикл

en: CSS path
ru: Путь CSS

en: Clear cache
ru: Очистить кэш

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Themes
ru: Темы оформления

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Delete preset
ru: Удалить набор правил

en: Cache cleared.
ru: Кэш очищен.

en: Presets
ru: Шаблоны

en: Add preset
ru: Добавить шаблон

en: Edit preset
ru: Изменение шаблона

en: Title field
ru: Поле "Заголовок"

en: Image field
ru: Поле изображения

en: %name must be a positive integer.
ru: %name должен быть положительным целым числом.

en: %name must be a number.
ru: %name должен быть числом.

en: Library
ru: Библиотека

en: Library path
ru: Путь к библиотеке

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Add option
ru: Добавить опцию
