Projekktor (HTML5 Video Player) (7.x-1.0-alpha5) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: None
de: Keine

en: edit
de: Bearbeiten

en: Preset Name
de: Name der Voreinstellung

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
de: Möchten Sie die Voreinstellung %name wirklich löschen?

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Default settings
de: Standardeinstellungen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Embedding
de: Einbetten

en: Loop
de: Schleife

en: CSS path
de: CSS-Pfad

en: Clear cache
de: Cache leeren

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Delete preset
de: Voreinstellung löschen

en: Cache cleared.
de: Der Cache wurde geleert.

en: Create new preset
de: Neue Vorlage erstellen.

en: Presets
de: Voreinstellungen

en: Add preset
de: Voreinstellung hinzufügen

en: Edit preset
de: Vorlage bearbeiten

en: Title field
de: Titelfeld

en: Image field
de: Bildfeld

en: %name must be a positive integer.
de: %name muss eine positive Ganzzahl sein.

en: %name must be a number.
de: %name muss eine Zahl sein.

en: Continuous
de: Fortlaufend

en: Libraries
de: Bibliotheken

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Add option
de: Option hinzufügen
