Projekktor (HTML5 Video Player) (7.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Preset Name
es: Nombre del valor preestablecido

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
es: ¿Estás seguro que quieres eliminar el preset %name?

en: Theme
es: Tema

en: Unknown
es: Desconocido

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Volume
es: Volumen

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: CSS path
es: Ruta CSS

en: Clear cache
es: Vaciar caché

en: Controls
es: Controles

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Preset
es: Valor prestablecido

en: Delete preset
es: Eliminar valor predeterminado

en: Cache cleared.
es: Caché eliminada.

en: Create new preset
es: Crear nuevo valor prestablecido

en: Presets
es: Valores prestablecidos

en: Add preset
es: Agregar valor prestablecido

en: Edit preset
es: Editar valor prestablecido

en: Title field
es: Campo de título

en: Poster
es: Imágen de carátula

en: Image field
es: Campo de imagen

en: %name must be a positive integer.
es: %name debe ser un entero positivo.

en: %name must be a number.
es: %name debe ser un número.

en: CSS Path
es: Ruta del CSS

en: Libraries
es: Bibliotecas

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)
