Dynamic properties (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: Attribute
de: Eigenschaft

en: Value
de: Wert

en: List
de: Liste

en: Categories
de: Kategorien

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Category
de: Kategorie

en: Add category
de: Kategorie hinzufügen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: This field is required.
de: Diese Angabe wird benötigt.

en: Table
de: Tabelle

en: Attributes
de: Eigenschaften

en: Order
de: Reihenfolge

en: Add template
de: Vorlage hinzufügen

en: Delete template
de: Löschen der Vorlage

en: Clear
de: Leeren

en: Templates
de: Vorlagen

en: Save and add another
de: Speichern und weitere hinzufügen

en: Generate
de: Erzeugen

en: Edit attribute
de: Eigenschaft bearbeiten

en: Attribute name
de: Attributname

en: Select template
de: Vorlage auswählen

en: Delete category
de: Kategorie löschen

en: Comparison
de: Vergleich

en: Compare
de: Vergleichen

en: Edit category
de: Kategorie bearbeiten

en: Edit template
de: Vorlagen bearbeiten

en: Definition list
de: Definitionsliste

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für zeile @number

en: Category updated.
de: Kategorie aktualisiert.

en: Category deleted.
de: Kategorie gelöscht.
