Protected node (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: yes
es: sí

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Password
es: Contraseña

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: week
es: semana

en: Access
es: Acceso

en: Updated
es: Actualizado

en: Percent
es: Porcentaje

en: Count
es: Número

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Email content
es: Contenido del correo electrónico

en: published
es: publicado

en: day
es: día

en: month
es: mes

en: year
es: año

en: From email address
es: Correo electrónico de remite

en: not published
es: no publicado

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Show title
es: Mostrar título

en: Undefined language (@langcode)
es: Idioma no definido (@langcode)
