Protest (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: Date
de: Datum

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Time
de: Zeit

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: To Date
de: „Bis“-Datum

en: close
de: Schließen

en: From Date
de: Vom
