Protest (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Date
es: Fecha

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Time
es: Hora

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: To Date
es: Fecha final

en: close
es: cerrar
