Provision (7.x-4.0-beta10) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Test
fr: Tester

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Backup
fr: Sauvegarder

en: Build
fr: Construire

en: user account
fr: Compte utilisateur

en: Currently using !item !version
fr: En cours d'utilisation : !item !version

en: Platforms
fr: Plates-formes

en: Installed %module module.
fr: Le module %module a été installé.
