Provision (7.x-4.0-beta7) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Test
es: Prueba

en: Update
es: Actualizar

en: Backup
es: Copia de seguridad

en: Build
es: Construir

en: Currently using !item !version
es: Está usando !item !version

en: Platforms
es: Plataformas

en: Installed %module module.
es: Instalado el módulo %module.
