Proxy (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Cache Settings
de: Cache Einstellungen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Processors
de: Verarbeitung

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: 1 week
de: 1 Woche

en: 5 seconds
de: 5 Sekunden

en: 30 seconds
de: 30 Sekunden

en: Permanent
de: Dauerhaft

en: Proxy
de: Vertretung

en: No cache
de: Kein Cache

en: proxy
de: Proxy-Server
