Proxy (7.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: 1 day
fr: 1 jour

en: Processors
fr: Processeurs

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: 30 seconds
fr: 30 secondes

en: No cache
fr: Pas de cache

en: Flood Control
fr: Contrôle de flood
