Proxy (7.x-1.0-beta1) - en to et translation catalogue (6 entries)

en: 1 hour
et: 1 tund

en: 1 day
et: 1 päev

en: Processors
et: Protsessorid

en: 1 minute
et: 1 minut

en: 1 week
et: 1 nädal

en: Permanent
et: Alaline
