PRU8 (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Register
es: Registro

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Help
es: Ayuda

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Main content
es: Contenido principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Submitted by !username on !datetime.
es: Enviado por !username el !datetime.

en: Highlighted
es: Destacado

en: published by !username on !datetime
es: publicado por !username el !datetime
