PRU8 (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Register
de: Registrieren

en: Login
de: Anmelden

en: Help
de: Hilfe

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Logout
de: Abmelden

en: Bottom middle
de: Unten Mitte

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Superfish menu
de: Superfish-Menü

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Bottom 1
de: Unten 1

en: Bottom 2
de: Unten 2

en: Bottom 3
de: Unten 3

en: Main content
de: Hauptinhalt

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.

en: Preface first
de: Einleitung - erste Region

en: Logged in as
de: Eingelogged als

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: published by !username on !datetime
de: veröffentlicht von !username am !datetime
