Pubcookie (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: User
es: Usuario

en: Domain
es: Dominio

en: Current
es: Actual

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: LDAP server
es: Servidor LDAP

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.
