Public Download Count (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Cancel
es: Cancelar

en: Date
es: Fecha

en: Number of blocks
es: Número de bloques

en: Export
es: Exportar

en: Download count
es: Número de descargas

en: Last month
es: El mes pasado

en: Node
es: Nodo

en: Year
es: Año

en: Custom
es: Personalizado

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Count
es: Número

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: 1 year
es: 1 año

en: Month
es: Mes

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Item count
es: Conteo de elementos

en: Operation
es: Operación

en: Node title
es: Título del nodo

en: Today
es: Hoy

en: Yesterday
es: Ayer

en: All time
es: Todo el periodo

en: Proceed
es: Proceder

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: You must enter a number from 0 to 99.
es: Debe escribir un número entre 0 y 99.

en: This week
es: Esta semana

en: This month
es: Este mes

en: This year
es: Este año

en: Last week
es: la semana pasada

en: Last year
es: El año pasado

en: Are you sure you want to reset the counter of the file %name?
es: ¿Está seguro que desea restablecer el contador del archivo %name?

en: This action cannot be undone!
es: Esta acción no se puede deshacer!

en: File URL
es: URL del archivo

en: Item display
es: Presentación del elemento
