Public Download Count (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Date
de: Datum

en: Number of blocks
de: Anzahl an Blöcken

en: Export
de: Exportieren

en: Download count
de: Anzahl der Downloads

en: Last month
de: Letzter Monat

en: Node
de: Beitrag

en: Year
de: Jahr

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: File name
de: Dateiname

en: Count
de: Anzahl

en: Display options
de: Anzeigeoptionen

en: 3 months
de: 3 Monate

en: 6 months
de: 6 Monate

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: 2 years
de: 2 Jahre

en: Month
de: Monat

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Item count
de: Elementanzahl

en: Operation
de: Aktion

en: Node title
de: Beitragtitel

en: Today
de: Heute

en: Yesterday
de: Gestern

en: All time
de: Immer

en: 1 month
de: 1 Monat

en: Proceed
de: Fortfahren

en: File Name
de: Dateiname

en: You must enter a number from 0 to 99.
de: Es muss eine Zahl zwischen 0 und 99 eingegeben werden.

en: This week
de: Diese Woche

en: This month
de: Diesen Monat

en: This year
de: Dieses Jahr

en: Last week
de: Letzte Woche

en: Last year
de: Letztes Jahr

en: Separate extensions with a space and do not include the leading dot.
de: Bitte Erweiterungen mit einem Leerzeichen trennen und den voranstehenden Punkt weglassen.

en: This action cannot be undone!
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden!

en: File URL
de: Datei-URL

en: <a href="@reset">Reset</a>
de: <a href="@reset">Zurücksetzen</a>
