Publish Content (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: None.
ru: Нет.

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: Enable publishcontent
ru: Включить кнопки публикации

en: Display publish or unpublish link for nodes of this type.
ru: Показать ссылку публикации или снятия с публикации для материалов этого типа.
