Publish Content (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: None.
de: Keine.

en: Are you sure?
de: Möchten Sie das wirklich?

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Display a link to publish the node.
de: Anzeige eines Links, um den Beitrag zu veröffentlichen.

en: Text to display for publishing
de: Text, der für die Veröffentlichung angezeigt wird

en: Text to display for unpublishing
de: Text, der für das Zurücknehmen der Veröffentlichung angezeigt wird

en: Publish link
de: Link zum Veröffentlichen

en: Publish any content
de: Alle Inhalte veröffentlichen

en: Publish any @type content
de: alle @type Beiträge veröffentlichen

en: Publish own @type content
de: eigene @type Beiträge veröffentlichen

en: Unpublish any @type content
de: Veröffentlichung für alle @type Beiträge zurücknehmen

en: Unpublish own @type content
de: Veröffentlichung für eigene @type Beiträge zurücknehmen

en: Configure settings.
de: Einstellungen konfigurieren.

en: Unpublish any content
de: Veröffentlichung  aller Beiträge zurücknehmen

en: Publish editable content
de: Veröffentlichen aller Beiträge, die bearbeitet werden dürfen

en: Unpublish editable content
de: Veröffentlichen aller Beiträge, die bearbeitet werden dürfen, zurücknehmen

en: Publish editable @type content
de: Veröffentlichen aller @type Beiträge, die bearbeitet werden dürfen

en: Unpublish editable @type content
de: Veröffentlichen aller @type Beiträge, die bearbeitet werden dürfen, zurücknehmen

en: Tabs.
de: Reiter.

en: "@title" [@nid] has been published
de: „@title“ [@nid] wurde veröffentlicht

en: The status of the node could not be updated.
de: Der Status des Beitrags konnte nicht aktualisiert werden.

en: Are you sure you want to %publish_state this content?
de: Möchten Sie diesen Inhalt wirklich %publish_state?
