Yahoo Pure.CSS Framework (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Register
de: Registrieren

en: Content
de: Inhalt

en: Login
de: Anmelden

en: Center
de: Zentriert

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Logout
de: Abmelden

en: Display breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: You are here
de: Sie sind hier

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Layout settings
de: Layout-Einstellungen

en: Rounded corners
de: Abgerundete Ecken

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Theme development settings
de: Einstellungen zur Theme-Entwicklung

en: Rebuild theme registry on every page.
de: Theme-Registry neu aufbauen auf jeder Seite

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: wide
de: breit

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Responsive
de: Responsiv

en: Date only
de: Nur Datum

en: narrow
de: schmal
