Yahoo Pure.CSS Framework (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Register
es: Registro

en: Content
es: Contenido

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Center
es: Centrado

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Display breadcrumb
es: Mostrar enlaces de ayuda a la navegación

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: You are here
es: Usted está aquí

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Layout settings
es: Opciones de diseño

en: Rounded corners
es: Esquinas redondeadas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Theme development settings
es: Opciones de desarrollo de tema

en: Rebuild theme registry on every page.
es: Reconstruir

en: Main menu
es: Menú principal

en: wide
es: amplio

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Layout width
es: Anchura del diseño

en: Highlighted
es: Destacado

en: Responsive
es: Adaptable

en: Date only
es: Sólo fecha

en: narrow
es: estrecho
