Persistent URL (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Types
es: Tipos

en: Settings
es: Configuración

en: Path
es: Ruta

en: <none>
es: <ninguno>

en: Domain
es: Dominio

en: Method
es: Método

en: Provider
es: Proveedor

en: Key
es: Clave

en: Behavior
es: Comportamiento

en: Query string
es: Cadena de consulta

en: Modifier
es: Modificador

en: File extension
es: Extensión de archivo
